Castolin Eutectic на выставкe «Weldex 2022»
17 августа 2022

Castolin Eutectic на выставкe «Weldex 2022»

Приглашаем вас посетить наш стенд на Weldex – самой крупной в России международной выставке сварочных материалов, оборудования. Выставка откроет свои двери для профессионалов отрасли 11-14 октября 2022 г. в Москве, Крокус Экспо, Павильон №2, Зал 8.  Используя наш промокод wlx22eCTCT, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте www.weldex.ru. Без использования промокода посещение выставки платное. 

На выставке мы представим традиционный ассортимент износостойких сварочных материалов для продления ресурса оборудования, а также новинки – специальные серии инженерных полимеров и композиционных прутков.

Специалисты ООО «Кастолин» с удовольствием проконсультируют и ответят на ваши вопросы.

Weldex - широкий ассортимент оборудования и материалов для сварки, резки металла, нанесения защитных и упрочняющих покрытий, контроля качества сварных соединений, обработки кромок, а также промышленные роботы, инструменты и приспособления для сварочных работ, средства индивидуальной и коллективной защиты при проведении сварочных работ.

Получите бесплатный билет на выставку Weldex

До встречи на стенде A6027 с 11 по 14 октября в МВЦ «Крокус Экспо»!


Мы осуществляем ремонтные услуги, организуем обучение работе с материалами Castolin Eutectic и демонстрируем оборудование в своем техническом центре в Щёлкове (Московская область) и на территории заказчика.

Для подбора оптимального решения и бесплатной профессиональной консультации, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом: